Жизнь

Трассу самой популярной в мире велогонки изрисовали гигантскими пенисами

Трассу самой популярной в мире велогонки изрисовали гигантскими пенисами
Трассу самой популярной в мире велогонки изрисовали гигантскими пенисами

"Тур де Франс" — всемирно известная велогонка, которая уже более ста лет проводится во Франции на одноименной трассе. Однако раз к ней так приковано внимание, то некоторые считают хорошей идеей устроить там какую-то акцию.

Например, туда часто приходят всякие люди в причудливых костюмах, а недавно народные умельцы изрисовали асфальт большими пенисами. Исправлять действия вандалов отправили пару работников в светоотражающей форме.

Велогонка транслируется по телевидению, поэтому организаторы не могут себе позволить, чтобы в кадре мелькали какие-то нарисованные половые органы. Однако они тоже подошли к проблеме креативно. 

Непристойности не просто закрашивают, а делают из них другие рисунки. Например, сову или бабочку. Все-таки каждый этап турнира смотрит около 785 тысяч человек по всей Европе — сообщает издание Daily Star.

Текущим фаворитом велогонки является Тадей Погача из Словении. 23-летний гонщик, претендующий на третий титул подряд, заявил, что сложнее всего в состязаниях — это скучать по дому.

Честно говоря, для меня самая сложная часть гонок — это быть вдали от дома. Это наша страсть, и мы хорошо проводим время, поэтому я не жалуюсь. Но если велосипедная жизнь надоест, то будет лучше найти что-то еще, что сделает счастливым.

Как писал Ruposters Life, ранее музей пенисов пофлиртовал с музеем вагин.