Жизнь

Роль в новом клипе Билана продали, чтобы помочь умирающему ребенку

Роль в новом клипе Билана продали, чтобы помочь умирающему ребенку

Пока Дима Билан отдыхает в США вместе со старой подругой, его продюсер Яна Рудковская занялась продажей ролей в новом клипе певца. Об этом сообщает Cosmo.ru

Как пишет издание, теперь у каждой юной поклонницы артиста появился шанс стать героиней его будущего видео на одну из композиций. Это стало возможным благодаря благотворительному аукциону модели Елены Перминовой, в рамках которого регулярно разыгрываются "звездные лоты". Одним из них и стало предложение Яны Рудковской о приобретении роли в клипе своего подопечного.

"Мы с Димой Биланом и Евгением Плющенко вновь приготовили совершенно уникальный лот для срочной помощи малышу Сереженьке! Впервые и только для @sos_by_lenaperminova: одна из главных ролей в клипе Димы Билана на саундтрек к новому ледовому шоу Евгения Плющенко "Щелкунчик"! Также Вы получите 4 билета в VIP - партер на 1 ряд 23 декабря на премьеру шоу в Спорткомплексе "Олимпийский", пройдете на бэкстейдж и сфотографируетесь со всеми героями и Олимпийскими чемпионами шоу. Я лично сопровожу Вас, а Дима Билан и Евгений Плющенко сделают с Вами selfie на память и выложат в своих соц. сетях, подарят всей семье памятные сувениры! Сделайте для своего ребенка настоящую сказку, ведь это не только эмоции, которые останутся на всю жизнь, но и спасение малыша, который очень ждет нашей помощи! Делайте ставки прямо сейчас на @sos_by_lenaperminova!" - написала Рудковская в своем Instagram (Орфография и пунктуация авторские - ред.).

Отмечается, что в итоге лот был разыгран только среди детей. В результате возможность сняться в клипе звезды получил маленький поклонник творчества Билана, чья мама пожертвовала в фонд Перминовой 900 000 рублей. Как сообщал Ruposters Life, ранее в рамках данного аукциона Вера Брежнева продала свидание с самой собой за полтора миллиона рублей.