Жизнь

Трижды разведенный австралиец обрел семейное счастье с секс-куклой

Трижды разведенный австралиец обрел семейное счастье с секс-куклой

Австралиец, которому не везло в браках, обрел семейное счастье с пластиковой секс-куклой. Об этом сообщает Metro.

Как пишет издание, после трех разводов Мюррей принял решение отказаться от реальных женщин в пользу необычной новой любви. По словам мужчины, он испытывает настоящий экстаз, занимаясь с Нони (так зовут куклу - ред.) тем, что ранее делал в постели со своими партнершами.

Жаждущие взаимопонимания, романтики и доброты обычные девушки не способны удовлетворить желание так, как это делает холодный жесткий пластик, убежден австралиец. К примеру, он неоднократно ударял куклу, не опасаясь получить сдачи. "Однажды она попробует БДСМ", - добавляет мужчина.

По словам Мюррея, его "партнерша" имеет свой собственный аромат, настроение и чувство стиля. Нони стала четвертой по счету пластиковой женщиной, с которой мужчина вступал в контакт. Своей возлюбленной он полностью поменял гардероб, отказавшись от привычных нарядов секс-кукол.

"Мне потребовался год, чтобы понять, какого это - любить кукол. Однако после того как вы научитесь этому, они (куклы - ред.) могут увлечь в такое царство блаженства, о существовании которого вы и не подозреваете", - резюмировал Мюррей.