Жизнь

Два футболиста сборной России за ночь потратили на шампанское в Монте-Карло 250 тысяч евро

Два футболиста сборной России за ночь потратили на шампанское в Монте-Карло 250 тысяч евро

Игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили 250 тысяч евро за ночь на шампанское. Об этом сообщает Life.ru

Как передает портал, находясь на отдыхе в Монте-Карло, футболисты сборной кутили ночь напролет в местном ночном клубе Twiga под гимн России и конфетти. По словам очевидцев, спортсмены распивали шампанское "Арман де Бриньяк", по цене около 500 евро за одну бутылку (порядка 35 тысяч рублей - ред.). Всего же щедрые футболисты купили для гостей заведения около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

Свидетелями вакханалии, устроенной российскими футболистами, стали россияне, французы, итальянцы и персонал клуба.

- Мы сидели с друзьями, а напротив нас - Мамаев и Кокорин в окружении девушек. Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество, - рассказал очевидец.

На еще одном видео жена Мамаева Алана и подруга Кокорина Дарья Валитова танцуют прямо на диванах.

Отмечается, что клуб "Твига" является самым популярным ночным заведением в Монте-Карло. От других подобных мест он отличается прежде всего тем, что расположен прямо на Лазурном берегу. Удовольствие посетить клуб стоит недешево - от 1000 евро за столик. Тем не менее заведение не испытывает недостатка в пафосных посетителях, основу которых составляет золотая молодежь из России и Италии.