Жизнь

Никита Джигурда отправился в Донбасс: "Люди радуются и благодарят меня"

Никита Джигурда отправился в Донбасс: "Люди радуются и благодарят меня"
Никита Джигурда отправился в Донбасс: "Люди радуются и благодарят меня"

62-летний Никита Джигурда решил по личной инициативе отправиться в Донбасс. Скандального артиста засняли в зоне боевых действий.

Накануне Никита Джигурда дал понять своим подписчикам в соцсетях, что он решил поддержать русскую армию.

Мы ужЕ на Русском Донбассе! Сегодня у легендарного командира полка (позывной "СИД") днюха. Мы с подарками и гуманитаркой проедемся по располагам, чтобы поддержать наших воинов Света, ЛюбвИ и Могущества!

Никита Джигурда при этом опубликовал видео, сделанное на линии фронта под Угледаром. В ролике артист в бронежилете и защитном костюме декламирует стихи, пока на его глазах запускают снаряд.

Я с детства не любил овал,
я с детства УГОЛ рисовал!

При этом актер похвастался, что его "барабанные перепонки закаленные и привыкли к громким звукам", и не стал затыкать уши.

Никита Джигурда также заявил, что посещает Донбасс без содействия "кураторов от власти".

Потому что кураторы не разрешают посещать те зоны СВО, где опасно! А я, куда хочу, туда и приезжаю... Я бывал там, где за 9 лет, с 2014-го года не было ни одного известного артиста. Люди радуются и благодарят меня за поддержку… Это неописуемый кайф – обнимать воинов и жителей фронтовых зон и слышать ИХ благодарность и уверенность в том, что ПОБЕДА за нами!

По словам актера, победа России "запрограммирована свыше". "РОССИЯ - это нестерильная ДушА земного шарика, который ужЕ спасен святой Русью! Нашей ортодоксальностью, не приемлющей модные содомо-гоморровские извращения... Слава РОДУ!!!" - заключил артист.

Жена Никиты Джигурды Марина Анисина восхитилась уехавшим на передовую мужем

Снимок Никиты Джигурды в Донбассе опубликовала в соцсетях и его супруга - российская фигуристка Марина Анисина.

Это не съемки боевика и не реалити-шоу, это жесткая реальность нашей сегодняшней жизни… Никитос, люблю, Боготворю, горжусь!

Как писал Ruposters Life, ранее Никита Джигурда рассказал, что едва не стал президентом Украины до Зеленского.