Жизнь

Звезда "Универа" Мария Кожевникова находится на шестом месяце беременности

Звезда "Универа" Мария Кожевникова находится на шестом месяце беременности

32-летняя звезда "Универа" ждет уже третьего ребенка, сообщает Starhit. В настоящий момент Мария Кожевникова находится на шестом месяце беременности.

Мария Кожевникова тщательно скрывает от публики свое интересное положение. Актриса редко теперь появляется на различных светских мероприятиях, готовясь в третий раз стать матерью.

"Беременность у Маши проходит легко. Не было токсикоза, слабости. За питанием старается следить, чтобы не слишком сильно поправиться. Они с мужем хотят большую семью, планировали еще детей, поэтому новость о том, что скоро снова станут родителями, их невероятно осчастливила", - рассказали в окружении Кожевниковой.

Как отмечается, муж актрисы Евгений Васильев стал теперь еще больше заботиться о звездной супруге. "Женя всегда был заботливым супругом, а сейчас просто окружил ее вниманием – часть домашних забот взял на себя. Радует Машу то цветами, то сладеньким. Они с мужем очень разные по характеру, но между ними царит такая гармония, какую редко можно встретить", - сообщил источник.

Напомним, супружеская пара уже воспитывает 2-летнего Максима и 3-летнего Ивана. "Маша и Женя стараются всячески развивать сыновей. Они у них и рисуют, и читают, и лепят. Мальчики очень послушные, любознательные, внимательные. И оба с нетерпением ждут, когда родители подарят им еще одного карапуза", - отметила знакомая пары.

Как призналась накануне Кожевникова, за каждую беременность она набирала почти 40 килограммов лишнего веса, в подтверждение чего выложила свой старый снимок. Несмотря на это, после родов ей каждый раз удавалось снова привести себя в идеальную форму.

Как писал ранее Ruposters Life, актера из "Универа" и "Интернов" поймали с наркотиками.