Жизнь

Сарик Андреасян снял комедийный сериал по мотивам суда Джонни Деппа и Эмбер Херд

Сарик Андреасян снял комедийный сериал по мотивам суда Джонни Деппа и Эмбер Херд
Сарик Андреасян снял комедийный сериал по мотивам суда Джонни Деппа и Эмбер Херд

На телеканале ТНТ 15 мая стартует новый телесериал "Звездный суд". Его создатель Сарик Андреасян заявил, что он был вдохновлен скандальными разбирательствами Джонни Деппа и Эмбер Херд, которые завершились сокрушительным поражением последней.

Главные роли в комедийном шоу достались Максиму Лагашкину и Марии Горбань. Первый исполнил роль скандального актера Дмитрия Петровского, а вторая - "актрисы средней руки" Марины Хрумкиной, которая по сюжету является его экс-супругой.

"История классическая: сначала семейная идиллия, а затем – куча взаимных претензий и иски о защите чести и достоинства", - отметили в пресс-службе ТНТ.

Чтобы дать отпор Хрумкиной, желающей выставить его в глазах публики абьюзером, Максиму Лагашкину придется разобраться прежде всего в себе.

В сериале можно будет увидеть таких звезд, как Роман Каграманов, Яна Кошкина, Игорь Верник, Эльдар Калимулин, Ирина Темичева и Анна Азарова.

Сарик Андреасян рассказал о сериале "Звездный суд"

В качестве продюсеров нового сериала выступили Сарик и Гевонд Андреасяны. Последний раскрыл, что с идеей проекта к нему заявился режиссер Гарик Петросян.

Мы поняли, что это может быть свежо и актуально для зрителя, так как в мире постоянно происходят различные суды, логика которых оставляет желать лучшего. Вот недавно Гвинет Пэлтроу судилась с человеком, который обвинял ее в том, что она сбила его с ног на лыжах и скрылась. В итоге Гвинет выиграла один доллар. 

Как отметил Сарик Андреасян, задача создателей сериала была в том, чтобы посмеяться над подобными ситуациями, а также показать зрителю "человеческие истории".

Как писал Ruposters Life, ранее вдова Горшка из "Короля и Шута" пожаловалась в полицию на фанатку за фото на могиле музыканта.