Жизнь

Японские ученые раскрыли, как определить размер пениса по лицу мужчины

Японские ученые раскрыли, как определить размер пениса по лицу мужчины

Японские ученые обнаружили взаимосвязь между размером полового органа мужчины и определенными параметрами его лица. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на журнал Basic and Clinical Andrology.

Исследователи из ведущих японских университетов обратились к судмедэкспертам, решив использовать протоколы вскрытий трупов, которые проводили судмедэксперты с 2015 по 2019 год в Медицинском университете префектуры Киото. 

Руководителем исследования стал профессор кафедры судебной медицины Хироши Икегай. В выборке оказались всего 126 покойников, которые скончались в возрасте от 30 до 50 лет. 

Ученые сравнили самые разнообразные параметры — вес, рост, размер простаты и прочее. Как выяснилось, размер носа тесно связан с размером мужского достоинства. 

В частности, обладатели выдающихся шнобелей, составлявших в длину более 5,1 см, могли при жизни похвастаться как минимум 13-сантиметровым пенисом — и это далеко не предел. 

В то же время мужчины, длина носа которых не превышала 4,5 см, чаще всего являлись обладателями 10-сантиметрового пениса. 

Как отмечается, при измерении носа за точку отсчета ученые брали линию, соединяющую уголки глаз, после чего устанавливали расстояние от данной точки до одного из кончиков крыльев носа. Ученые опасаются, что их исследование может привести к росту числа пластических операций среди мужчин.

Как писал Ruposters Life, ранее житель села Бабяково распрощался с пенисом после секса сразу с тремя женщинами.