Жизнь

В продажу поступили официальные угги в честь Дарта Вейдера

В продажу поступили официальные угги в честь Дарта Вейдера

Переходить на "тёмную сторону" стало проще - компания Uggs выпустила официальную тематическую коллекцию обуви, посвященную «Звездным войнам», сообщает The Los Angeles Times.

Сообщается, что линейка разработана в рамках партнерства с Lucasfilm. Она получила название Star Wars X Ugg и поступила в продажу 4 мая, когда мир праздновал День «Звездных войн».

Коллекция насчитывает 8 моделей обуви (3 для мужчин, 2 для женщин, 2 для детей и 1 для младенцев). Все угги выпущены исключительно в черном цвете, так как сделаны в честь Дарта Вейдера.

Стоимость одной пары составляет от 100 до 225 долларов. Приобрести такую стилизованную обувь можно в некоторых магазинах Ugg в США, а также на сайте компании.

По словам представителей Ugg, в текущем году компания выпустит угги, посвященные и другим культовым персонажам «Звездных войн».

Напомним, новый эпизод «Звездных войн» под названием «Пробуждение силы» выйдет на экраны 18 декабря 2015 года. Действие в фильме будет происходить спустя примерно 30 лет после «Возвращения джедая» — последнего по хронологии эпизода киносаги Джорджа Лукаса.