Жизнь

"Лучше отсижу": Маша Малиновская призналась, что может попасть за решетку

"Лучше отсижу": Маша Малиновская призналась, что может попасть за решетку

40-летняя Маша Малиновская сделала неожиданное заявление. Звезда призналась, что в скором времени может сесть за решетку, сообщает "Стархит".

В жизни Маши Малиновской настали не самые простые времена. Телеведущая раскрыла, что совершила административное правонарушение.

"Так, ребята, я кое-что натворила, и будет лучше, если вы узнаете это от меня. В этом месяце я совершила административное правонарушение и, возможно, сяду за решетку до 15 суток. Мой первый муж был рейдером, второй отсидел за мошенничество, отец моего сына — криминальный авторитет, и, кажется, я собрала флеш-рояль. Если бы вы знали, как я устала быть сильной... Я лучше отсижу, чем подставлю друга!" — сообщила звезда.

Как оказалось, Маше Малиновской из-за конфликта на парковке теперь грозит судебный процесс.

"Я попросила водителя авто подвинуться на 10 сантиметров, чтобы встать на свободное место. Он послал меня и продолжил стоять, занимая (согласно разметке) сразу два места. Я не смогла припарковаться и решила-таки уехать. Выруливая, коснулась его двери. Я точно не царапала две двери этого человека! Это просто физически невозможно. Да, я уехала с места, испугавшись, что он меня ударит, и сама виновата, что этот мужчина вешает на меня все косяки на своей машине!" — рассказала телеведущая.

Как писал Ruposters Life, ранее Маша Малиновская уменьшила грудь после неудачной операции.