Жизнь

Виктория Боня опубликовала первое фото с новым женихом

Виктория Боня опубликовала первое фото с новым женихом

Виктория Боня наконец перестала скрывать своего жениха, сообщает Wday.ru​. Телеведущая разместила в инстаграме фотографию нового возлюбленного.

Как выяснилось, нового бойфренда Виктории Бони зовут Аллен Джеффри Бейер. Мужчина проживает, как и звезда "Дома-2", в Лос-Анджелесе и является бизнесменом.

В своем инстаграме Боня опубликовала снимок обнаженного возлюбленного, позирующего с кокосовым соком. Сам Бейер в свою очередь опубликовал совместный снимок с российской звездой, сопроводив его эмодзи в виде двух сердец.

????????

Публикация от ????Allen Jeffrey Beyer (@allenjbeyer)

В недавней видеотрансляции Виктория Боня спросила подруг, наступило ли время показать своего нового бойфренда, на что девушки ответили положительно. После этого звезда "Дома-2" перевела камеру на Бейера и даже обняла его для пущей убедительности.

4 февраля Виктория Боня официально подтвердила появившиеся ранее слухи о том, что их браку с Алексом Смерфитом пришел конец. Несмотря на недавнее расставание с супругом-миллионером, экс-звезда "Дома-2" объявила, что она вновь собирается замуж.

Как писал ранее Ruposters Life, поклонники Виктории Бони подозревают, что она забрала в США свою дочь Анджелину, получив над ней полную опеку. Ранее воспитанием девочки занимался экс-супруг звезды "Дома-2" Алекс Смерфит.