Жизнь

Жена Леонида Агутина Анжелика Варум назвала секс после 50 "актом милосердия"

Жена Леонида Агутина Анжелика Варум назвала секс после 50 "актом милосердия"
Жена Леонида Агутина Анжелика Варум назвала секс после 50 "актом милосердия"

Леонид Агутин и Анжелика Варум в январе отметили 25-летие своего брака. А накануне звезды приоткрыли завесу над своей интимной жизнью. Пара рассказала о том, как складывается в настоящее время их взаимопонимание в постели.

Леонид Агутин признался, что день 25-летия свадьбы он отметил в отдельной от супруги кровати, чтобы не ссориться с ней по пустякам.

Мы с женой ругаемся... А потом начали спать в разных спальнях.

Анжелика Варум призналась в программе "Ты не поверишь!" на НТВ, что считает секс после 50 "актом милосердия".

Сам Леонид Агутин рассказал, что ему удалось свыкнуться с семейной жизнью. Теперь певец ходит к Анжелике Варум на романтические свидания.

На свидания ходишь к жене, спишь. И никто никого не бесит. Конечно, какие-то дни специально поспать надо вместе. Среда, пятница и воскресенье.

В день 25-летия брака с Анжеликой Варум Леонид Агутин опубликовал трогательный пост, в котором поблагодарил жену за любовь.

"Нам сегодня 25. Уже и не знаю - это много или мало.) Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. А вот уже 24 года назад вполне мог допустить такой масштаб и не только. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню свою любовь к тебе. Этого мягкого и сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему нас миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро. Двигаемся к дальнейшим достижениям, в том мире, уж какой есть", - написал артист.

Леонид Агутин признался, что хочет стать дедушкой

Проживающей во Франции дочери Леонида Агутина Полине скоро исполнится 27 лет. При этом у нее есть возлюбленный, с которым она живет вместе уже 8 лет.

Он – хороший пацан. Почему не выходит замуж? У них все вроде уже было на мази, но потом то пандемия началась, то еще что похуже. Так что с браком пока решили повременить.

Леонид Агутин не скрывает, что уже мечтает понянчиться с внуками и стать дедушкой. "Предложение руки и сердца – это ладно. Я говорю: когда "шпингалеты" появятся? Я готов давно стать дедушкой. Но девки мои что-то никак не спешат с этим вопросом. У них – карьеры. Они обе такие. Что поделать!" - заявил певец "Московскому комсомольцу".

Как писал Ruposters Life, ранее Леонид Агутин высказался о конфликте с певцом SHAMAN на "Песне года".