Жизнь

"Аккуратнее, братан": Тимати предупредил Потапа, как он может стать "дырявым"

"Аккуратнее, братан": Тимати предупредил Потапа, как он может стать "дырявым"

38-летний Тимати обратился к супругу Насти Каменских, который защитил оскорбившего россиян Макса Барских. Российский рэпер объяснил Потапу, как он может стать "дырявым".

Накануне Потап записал видеообращение к Тимати, встав на сторону Макса Барских, с которым накануне случился конфликт у российского рэпера.

Хочу передать привет Тимати, который обратился к Максу Барских. Знай, когда мы встретимся, а я думаю ты-то точно выживешь, рядом с Максом будут стоять такие как я. Так что жди, а мы увидимся

На послание украинского продюсера вскоре отреагировал и сам Тимати, уточнив свою позицию в новом видео.

Я никогда не высказывался в неуважительной форме о народе Украины. И делать этого не собираюсь. Любая форма проявления национализма и расизма для меня лично неприемлема. Это обращение лично к Максимке, к дырявому Максимке Барских, за чьей спиной собрался встать Потап и такие же как он. Любой здравомыслящий человек понимает, что, вставая за спиной дырявого можно либо самому стать дырявым, либо начать получать от этого удовольствие. Аккуратнее, братан. Мне несомненно все рано или поздно друг с другом увидимся, поэтому удачи и до встречи

Ранее Макс Барских опубликовал негативный пост, посвященный жителям России. "Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула? Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов", - заявил Барских.

Слова киевского артиста возмутили многих его российских коллег, в числе которых оказался Тимати, записавший пространное обращение к оппоненту. Он заявил, что в Россию "больше никто не захочет приезжать".

"Макс Барских, я посмотрел твое обращение к народу России. И это обращение мое личное к тебе: ты ничего не перепутал, петушара? Ты не перепутал, кто здесь на самом деле "дырявый"? Ты не перепутал, с чьей ложки ты жрал все эти годы, на чьих корпоративах ты плясал здесь в России? Забыл? Я напомню", - заявил российский рэпер.

Тимати отметил, что рано или поздно текущие события закончатся. "И мы с тобой обязательно увидимся, ведь земля круглая. Я обязательно при встрече покажу тебе, кто тут на самом деле "дырявый", - отметил Тимати.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова пожаловалась в Stories на пользователей Сети, которые засыпают ее пожеланиями смерти из-за того, что она русская.