Общество

Росмолодежь организует федеральный молодежный форум в Санкт-Петербурге

Росмолодежь организует федеральный молодежный форум в Санкт-Петербурге

Росмолодежь начнет с 2019 года проводить в Санкт-Петербурге крупный федеральный форум. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя агентства Александра Бугаева.

По его словам, организация в Северной столице крупной федеральной молодежной образовательной площадки станет значимым событием для региона.

"Форумная кампания Росмолодежи в 2019 году пройдет в обновленном формате, будет модернизирована образовательная программа, появится еще больше возможностей для саморазвития молодежи. Появится еще один федеральный молодежный образовательный форум, его примет Санкт-Петербург", - сказал Бугаев.

Бугаев также рассказал и о других всероссийских форумах, которые проведет Росмолодежь. К примеру, всероссийский форум "Восток" впервые пройдет в Приморском крае. Хорошо известная молодежи "Территория смыслов" переедет в этом году из Владимирской области в Подмосковье и станет круглогодичной (будет проводиться на базе мастерской управления "Сенеж" АНО "Россия - страна возможностей").

Форум "Таврида" также расширит количество смен, получит круглогодичный формат и переедет с Бакальской косы под Судак. Красноярский местный форум молодежи "Бирюса" теперь станет федеральным мероприятием.