Жизнь

Режиссер фильма с "Шкурыгиной" раскрыл, кого она сыграет в его ленте

Режиссер фильма с "Шкурыгиной" раскрыл, кого она сыграет в его ленте

Режиссер фильма "Егор Шилов" Юрий Спиридонов рассказал подробности о роли, которая может достаться Диане Ш. Как выяснилось, скандальная звезда сыграет в картине "милого ребенка", сообщает Life.ru.

Как писал ранее Ruposters Life, Диане Ш. поступило предложение сняться в криминальной драме "Егор Шилов". Девушка призналась, что пока что обдумывает предоставившуюся ей возможность стать начинающей актрисой. В настоящий момент создатели фильма ведут переговоры с ее отцом.

Авторы картины уточняют, что роль Дианы Ш. никак не будет связана с ее личной историей, благодаря которой она завоевала известность. Девушка сыграет дочь депутата с военным прошлым - по мнению продюсеров, этот персонаж идеально подойдет героине секс-скандала.

"Ток-шоу и личные выражения Дианы нас не интересуют здесь. Есть сценарий, прописанные диалоги, поэтому там Диана будет работать полностью по тексту. Там не будет Дианы Шурыгиной. Там будет героиня. А играть будет Диана. Ее роль не будет совпадать с трагедией. Она будет просто милым ребенком родителей", - рассказал Спиридонов.

По словам режиссера картины, роль в своем фильме он предложил девушке для того, чтобы она смогла жить нормальной жизнью и дальше. "Я уже писал, что Диана для нас — маленький человечек, подросток, который попал в такую ситуацию, которая сейчас у нас есть. Мы не судьи. Мы не приветствуем то, что там происходит. Мы ее взяли в свой проект, чтобы быть одними из тех людей, кто тянет руку помощи. Это наша рука помощи", - уточнил режиссер.

Накануне пользователи Сети узнали о расценках, которые родители Дианы Ш. выставили для СМИ за подготовку интервью и эфиров со своей скандальной дочерью. Также выяснилось, что в рейтинге самых упоминаемых медиаперсон "Шкурыгина" обогнала всех министров РФ.

Напомним, 21-летний Сергей Семенов получил 8 лет лишения свободы за изнасилование на тот момент 16-летней Дианы Ш. Впоследствии срок заключения в колонии общего режима молодому человеку снизили до 3 лет. Сама "Шкурыгина", как ее прозвали в блогосфере, после выпуска "Пусть говорят", на котором обсуждался этот инцидент, стала звездой интернета.