Жизнь

Сергей Лазарев выпустил клип на песню для "Евровидения"

Сергей Лазарев выпустил клип на песню для "Евровидения"

Участник "Евровидения"-2016 от России Сергей Лазарев выпустил клип на песню “You are the only one”, которую он исполнит в рамках конкурса. Официальная премьера видео состоится в программе "Вести в субботу" на телеканале "Россия", однако в Сети его можно посмотреть уже сейчас.

Над созданием песни Сергей Лазарев работал вместе с Филиппом Киркоровым и греческим композитором Димитрисом Контопулосом. “Я в эту песню влюблен всей душой! В ней есть какой-то магнетизм и очень мощная сила, которая не отпускает с самого начала и до конца”, - рассказал Лазарев о своей композиции.

“Я очень надеюсь на объективность, на то, что артист такого уровня, как Сергей Лазарев, в очередной раз докажет, что в России очень много талантливых артистов молодого поколения и они конкурентоспособны”, - сообщил Филипп Киркоров.

Конкурс "Евровидение" в этом году пройдет в Стокгольме с 10 по 14 мая, в нем примут участие 26 исполнителей и ансамблей из стран Европы (а также из Австралии и Израиля), которые пройдут стадию полуфиналов. Напомним, что в 2015 году Россию на “Евровидении” представляла Полина Гагарина, которая заняла второе место.