Жизнь

В Калининграде пассажиры выгнали женщину из маршрутки, чтобы поехать по короткому пути

В Калининграде пассажиры выгнали женщину из маршрутки, чтобы поехать по короткому пути

В Калининграде пассажиры маршрутки №155 выгнали женщину, чтобы микроавтобус поехал не в объезд, а по сокращенному пути. По словам одной из пассажирок, инцидент произошел вследствие того, что весь городской транспорт в настоящее время вынужден объезжать аварийный мост на Аллее Смелых, благодаря чему длительность поездки увеличивается как минимум на полчаса.

"Чтобы не делать лишний крюк, подъезжая к перекрестку ул. Дзержинского, водитель маршрутки спрашивает, есть ли в машине те, кому надо ехать по объездному пути. В итоге нашлась одна женщина, которой надо было сходить на остановке в районе ул. Емельянова", − рассказала Клопс.Ru очевидица произошедшего.

Это не понравилось другим пассажирам, осознавшим, что они в этом случае окажутся дома на полчаса позже. В результате, они в буквальном смысле вытолкали женщину из маршрутки. Затем водитель снял номер и поехал по аварийному мосту напрямую.

"Все пассажиры были настолько обрадованы, что чуть ли не принялись обниматься от счастья. Была такая атмосфера, как будто выиграли футбольный чемпионат", − сообщила пассажирка.