Жизнь

Анастасия Волочкова откровенно о своем состоянии: "Поставил диагноз мне, что у меня цирроз"

Анастасия Волочкова откровенно о своем состоянии: "Поставил диагноз мне, что у меня цирроз"
Анастасия Волочкова откровенно о своем состоянии: "Поставил диагноз мне, что у меня цирроз"

47-летняя Анастасия Волочкова поскандалила с неким блогером, обрушившись на него с нецензурной бранью. Поводом для этого стали его слова о том, что знаменитой балерине якобы диагностировали цирроз печени и ВИЧ.

Анастасия Волочкова дала резкий отпор своим хейтерам в Сети. Один из них недавно заявил о страшной болезни артистки.

Я смирилась с тем, что виртуально в моем дворце живет вся страна… В моем бокале, дорогом, качественном, тоже живут все люди. В моей тарелке — тоже. Правда, там ничего нет, потому что я почти ничего не ем, только салатные листья и вареные яйца, и бульончик из копыта, мне врачи сказали… Но послушайте, один ******* (идиот, дурак — Прим. ред.) пошел еще дальше. Он полез, прости господи, в мою кровь, я не шучу

Анастасия Волочкова не поскупилась на матерные ругательства в адрес своего недоброжелателя. По словам балерины, жуткие диагнозы ей приписывают лишь "страшные чувихи" и дураки.

"Он поставил диагноз мне, что у меня типа что-то с печенью. Цирроз какой-то степени… Слушайте, мои золотые, конечно, я периодически сдаю анализы, провожу чекап", - цитирует балерину "Пятый канал".

Анастасия Волочкова высказалась о суде с приписавшим ей "цирроз" блогером

По словам звезды, "ее служба безопасности" выяснила, что приписавший ей цирроз блогер проживает за границей. Артистка предположила, что мужчина "трусливо сбежал, как многие предавшие Россию".

Если бы этот чел жил в России, а не оказался трусом и ********* (идиотом, дураком — Прим. ред.), я бы на него в суд подала. Потому что он должен доказать, что „воняет“… Про меня на всю страну! Вы понимаете, ******* (врать. — Прим. ред.) очень легко, а на пуантах вертеться и танцевать — это, конечно, сложнее

Балерина заявила, что желает жить так, как она хочет сама. "Уже лезут в мою кровь, которую пытались попить, но не получилось, хейтеры и люди недоношенные, не имеющие в жизни ничего и ничего не создавшие… До меня легче всего докопаться. Мои золотые, все, что вы про меня говорите нелицеприятное, слышит моя прекрасная попочка — загорелая, красивая", - рассказала звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Наташа Королева высказалась о разводе с Тарзаном и распустившей слухи об этом Волочковой.