Жизнь

Сотрудника морга задержали за секс с мертвой звездой "Дома-2"

Сотрудника морга задержали за секс с мертвой звездой "Дома-2"

Скончавшуюся звезду "Дома-2" изнасиловал сотрудник морга. В настоящие время сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника, сообщает телеграм-канал "112".

О надругательстве над бездыханным телом Оксаны Аплекаевой стало известно лишь 2 месяца назад. После двух экспертиз на теле покойной были выявлены биологические материалы одного из судмедэкспертов. 

Злоумышленником, изнасиловавшим труп, оказался работник Истринского морга Александр А. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину по обвинению в надругательстве над телом звезды "Дома-2" и поместили его в СИЗО.

Напомним, в 2008 году поклонники российского реалити-шоу "Дом-2" были шокированы страшной новостью - труп Оксаны Аплекаевой был найден на трассе в Московской области. По одной из версий, она стала ненужной свидетельницей событий на одной из вечеринок, по другой - девушка якобы заразила своего любовника венерической болезнью, за что он решил ей отомстить. 

Тогда сообщалось, что Аплекаева умерла в результате удушья во время садомазохистского полового акта. При этом сексуальный партнер девушки так и не был установлен, из-за чего дело было прекращено.

Ранее Ruposters Life вспомнил 9 самых громких скандалов, связанных с участниками "Дома-2", среди которых упоминалось и убийство Аплекаевой.