Жизнь

Бывшая сотрудница "Эха Москвы" Леся Рябцева стала участницей шоу "Холостяк"

Бывшая сотрудница "Эха Москвы" Леся Рябцева стала участницей шоу "Холостяк"

Бывшую помощницу Алексея Венедиктова Лесю Рябцеву называют в числе участниц нового сезона шоу "Холостяк". Информацию о составе претенденток на победу опубликовали многие фан-группы шоу в социальных сетях.

В подтерждение этой теории укладывается тот факт, что Рябцева на протяжении многих недель пропадала из социальных сетей - в частности, не вела инстаграм. Время ее отсутствия в интернете примерно совпадает с временем съемок нового сезона "Холостяка", главным героем которого станет актер сериала "Интерны" Илья Глинников.

???? Участница шоу - Олеся Рябцева???? - Instagram @gdekak #холостяк5 #девушка #ОлесяРябцева #холостяк #тнт #холостяк4 #шоу

Фото опубликовано ???????????????????????????????????????????????????????????????? (@bachelor.5)

Учитывая, что малая Родина Рябцевой - Волгоград, а Илья Глинников недавно упоминал в своем инстаграме полет в этот город, существует вероятность, что Леся дошла в этом сезоне до "полуфиналов", т.е. стадии знакомства "холостяка" с родителями соискательниц.

Особенно это удивительно, учитывая, что в конкурентах у Леси называют более двадцати девушек модельной внешности, в том числе:

Дарья Клюкина

Анастасия

Мадина Тамова

Дарья Путина

Действительно ли бывшая помощница Венедиктова стала участницей "Холостяка", вы сможете узнать 4 марта, когда будет показан первый выпуск передачи, и произойдет знакомство главного героя шоу с соискательницами.

Ранее Ruposters публиковал фотоссессию Леси Рябцевой в стиле ню, сделанную популярным московским фотоблоггером.