Общество

Путин: "Единая Россия" достойно проявила себя в сложных условиях кампании

Путин: "Единая Россия" достойно проявила себя в сложных условиях кампании

"Единая Россия" на прошедших выборах победила уверенно, с солидным преимуществом и вновь доказала, что по праву является партией-лидером, заявил президент РФ в своем видеообращении к участникам третьего этапа съезда партии, который проходит 4 декабря в Москве.

"Еще раз поздравляю вас с убедительной победой. Такой результат, безусловно, крайне значим для всей нашей страны, для ее стабильного, эффективного развития. Ваш успех определили не громкие, привлекательные лозунги, за которыми зачастую нет ничего, кроме пустых, невыполнимых обещаний. У вас был другой стиль кампании, другой подход, само отношение к избирателям", — подчеркнул он.

Президент подчеркнул, что "Единая Россия" предложила гражданам программу, в которой каждый пункт продуман и просчитан с точки зрения реализации. У партии есть все ресурсы, чтобы поддержать людей по разным вопросам, которые у них возникнут, считает Путин.

Он добавил, что программа по праву стала называться народной, ведь она основана на предложениях, идеях жителей страны.

"И, что важно, каждый ее пункт обдуман, просчитан с точки зрения реализации исполнения в определенные, конкретные сроки", — сказал глава государства.