Общество

Максим Егоров: "Единая Россия" за 20 лет сохранила прямое общение с людьми

Максим Егоров: "Единая Россия" за 20 лет сохранила прямое общение с людьми

Самое главное — доверять людям и не давать пустых обещаний, заявил врио секретаря Тамбовского регионального отделения партии, врио губернатора Тамбовской области Максим Егоров в преддверии открытия третьего этапа съезда партии, который проходит 4 декабря в Москве.

Единороссы слушают людей: их мнения, пожелания — и все делают для того, чтобы улучшить их жизнь, отметил он.

"Чтобы граждане великой страны жили еще лучше. Самое главное — доверять людям и не делать пустых обещаний. Если на себя брать обязательства, надо их обязательно выполнять", — заявил Егоров.

Врио главы региона подчеркнул, что приоритетным партийным проектом для Тамбовской области является "Формирование комфортной городской среды". Данная инициатива важна, пожалуй, для всех регионов.

"Мы вместе с вами понимаем важность обустройства того места, где мы находимся: наши дворы, парки, скверы. Этот партийный проект в Тамбовской области получил активное развитие. В регионе мы запускаем новый проект — "Дворы Тамбовщины", который мы будем также развивать. Президент России Владимир Владимирович Путин поставил задачу к 2030 году повысить качество городской среды в полтора раза. И мы должны понимать, что городская среда — это не только парки, скверы и дворы, это также наши подъезды, лифты, дороги до остановки, общественный транспорт. Это все, что нас окружает. Это и экология. В этом направлении мы будем работать. Не в полтора раза, как сказал президент, а еще больше", — сказал Егоров.

Врио главы Тамбовской области акцентировал внимание на том, что в регионе будет развиваться проект под названием "Дорога к дому". Ранее он уже обсудил его с "Единой Россией".

"Это межквартальные связи. То есть с "Дворами Тамбовщины" мы будем развивать междворовые связи. Пути следования до школы, до больницы, до культурных центров, чтобы людям было удобно и комфортно", — добавил он.

В Москве 4 декабря проходит заключительный этап съезда "Единой России". На нем будет представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подведут итоги избирательной кампании 2021 года, утвердят планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой "Единая Россия" победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с Уставом будут переизбраны руководящие и центральные органы "Единой России": участники Съезда изберут Председателя партии, Высший и Генеральный советы "Единой России", Комиссию по этике. Будут сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.