Жизнь

"Окольцевали": Виктория Лопырева тайно вышла замуж

"Окольцевали": Виктория Лопырева тайно вышла замуж

36-летняя Виктория Лопырева дала откровенное интервью Youtube-шоу "Ходят слухи". Звезда раскрыла, что тайно женилась на своем возлюбленном Игоре Булатове.

Накануне Виктория Лопырева опубликовала в инстаграме фотографии, на которых примеривает свадебное платье. Поклонники модели заподозрили, что она готовится узаконить свои отношения с Игорем Булатовым.

Как выяснилось, на самом деле Виктория Лопырева втайне от публики вышла замуж. Звезда расписалась с мужчиной, от которого родила своего первенца - это подтверждают снимки из Грибоедовского ЗАГСа Москвы, где влюбленные расписались пару месяцев назад в присутствии родственников и близких друзей.

"Я называю Игоря мужем, потому что Игорь — мой муж. Официально. Мы поженились. Видишь, окольцевали", - сказала улыбающаяся Виктория Лопырева.

Как выяснилось, Игорь Булатов сделал ей предложение, когда она была беременна. Однако тогда мужчина еще не получил согласия на развод от жены Таты Карпетян.

О крутой свадьбе мы тоже сразу подумали. Но в нашем случае это должна быть такая огромная вечеринка. Представляешь, сколько у меня друзей по всему миру? Это же надо всех собрать… В общем, пока у меня не было на это моральных сил. Но, я думаю, что все будет.

Посол чемпионата мира по футболу — 2018 также ответила своим критикам, обвиняющим ее в том, что она якобы увела мужчину из семьи, причем в тот момент, когда его жена ждала ребенка.

Когда Игорь хотел развод, ему не дали. И, соответственно, люди уже вместе не живут, но штамп в паспорте стоит, поэтому все представляли их как семью. Это вообще такое неуважение полагать, что мужчина — безвольное существо, к которому придет Лиса-Алиса, поманит пальцем и тот пошел. Могу сказать, что в нашей ситуации было ровно наоборот. Лису-Алису мужчина пришел, увидел, победил, и у меня не было никаких сомнений в том, что это мой человек. Это история про безумную любовь. Я искренне желаю, чтобы каждая женщина в жизни испытала это чувство, потому что оно не каждому дано. Любовь — это дар.

Как писал Ruposters Life, ранее Лопырева резко раскритиковала Бузову и унизила Собчак.