Полузащитник "Рубина" получил удар локтем и потерял сознание прямо на поле

Полузащитник "Рубина"  получил удар локтем и потерял сознание прямо на поле

Полузащитник "Рубина" Дарко Евтич получил травму головы в середине первого тайма в матче Кубка России по футболу против ФК "СКА-Хабаровск". Нападающий хозяев Владислав Брагин ударил игрока локтем в лицо и разбил ему нос.

Футболист хабаровчан получил желтую карточку. Травмированный игрок "Рубина" потерял сознание, его унесли с поля на носилках. Евтича на поле заменил Дмитрий Тарасов.

В поединке "СКА-Хабаровск – Рубин" победили хозяева поля со счетом 1:0. Единственный гол забил Рамазан Гаджимурадов на 75-й минуте. "Рубин" играл в меньшинстве после удаления защитника Григория Труфанова. Армейцы по итогам встречи заработали 6 очков и вышли на первое место в своей группе, они беспрепятственно проходят в плей-офф.