Жизнь

Джигурда сыграет с Паниным в эротическом спектакле после ссоры с женой

Джигурда сыграет с Паниным в эротическом спектакле после ссоры с женой

Никита Джигурда задумал сыграть на одной сцене с Алексеем Паниным в эротическом спектакле. Как стало также известно, накануне артист в очередной раз поссорился с женой Мариной Анисиной, пишет "Комсомольская правда".

По слухам, Никита Джигурда приударил за создательницей "Ювелирного магического театра" Донной Луной, проживающей в Италии. Женщина, как и скандальный актер, тоже увлекается эзотерикой и мистикой. 

Джигурда принял участие с Донной Луной в программе о магии драгоценных камней. При этом на столе, за которым сидела странная парочка во время съемок, стояли керамические фаллосы различных размеров. После съемок Джигурда пригласил приглянувшуюся ему женщину к себе домой, чтобы познакомиться поближе.

"У них романтические отношения. Она уже несколько дней гостит в его московской квартире. Точнее, это квартира его бывшей жены Марины Анисиной. Узнав про новую музу Никиты, Марина потребовала освободить жилье. Сказала, что будет сдавать квадратные метры: нужны деньги. Никите попросту негде жить, но его нынешняя чаровница - женщина состоятельная, имеет недвижимость в Италии, а также итальянское гражданство. Так что если он придется ко двору, то на улице не останется. Дизайнер из Италии собирается продвинуть свою линию украшений в России, а Джигурда ей, вероятно, нужен в пиар-целях. А личные отношения только добавят чувственности", - поведала экс-директор Джигурды Антонина Саврасова.

После того, как жена выгнала его из квартиры, Джигурда намерен поставить антрепризный спектакль, для которого он написал сюжет с эротическим уклоном. Актер планирует сыграть в постановке вместе с Алексеем Паниным "двух сексуальных дебоширов". Как отмечается, последний уже согласился принять участие в спектакле своего близкого друга.

  • * ИГИЛ, ИГ, Исламское государство - террористическая организация, запрещенная в РФ