Жизнь

Журналисты узнали размер гонораров Водонаевой

Журналисты узнали размер гонораров Водонаевой

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева приоткрыла завесу тайны над своим заработком. Об этом сообщает "СтарХит".

Факты, волновавшие многих фанатов, популярная телеведущая озвучила в ходе беседы с журналистами. Говоря о деньгах, девушка призналась, что не испытывает каких-либо проблем в этом вопросе и может тратить их на все, что взбредет в голову. При этом Алена подчеркнула, что содержит себя сама, хотя и не отказывается от подарков со стороны возлюбленного.

"А мне уже мало что надо. Максимум, что могу захотеть - новые кроссовки или прикольный свитшот", - констатировала звезда, отметив, что, к примеру, практически перестала покупать туфли, так как "устала от них".

"У меня была блажь после развода. У нас с Лешей разное отношение к деньгам. В браке я не могла тратить направо и налево. А когда развелась и начала зарабатывать - оторвалась. Только за "Каникулы в Мексике" я получила гонорар 7 миллионов рублей", - сказала Водонаева.

Со слов Алены, весомым дополнительным источником дохода для нее являются различные рекламные съемки, за которые также получает немалые денежные суммы. Поклонники звезды уже обращали внимание на то, что в последнее время ее достаточно часто можно видеть в различных промо-роликах. Согласно приведенным цифрам, заказчикам ее появление в кадре обходится не дешево - за один съемочный день в рекламе витаминов звезде заплатили 800 тысяч рублей.

Журналисты отмечают, что помимо всего вышеперечисленного, у Водонаевой еще имеется совместный бизнес с супругой брата - девушки занимаются продажей спортивных костюмов и украшений. Сама ведущая подтвердила данную информацию, однако каких-либо конкретных сумм, которые приносит данное дело, предпочла не называть.

Как сообщал Ruposters Life, ранее стало известно, что Водонаева будет вести шоу о паранормальных явлениях в жизни звезд.