Жизнь

Официально названо имя нового "Холостяка" на ТНТ

Официально названо имя нового "Холостяка" на ТНТ

Стало известно, кто станет героем проекта "Холостяк" на ТНТ в новом сезоне, сообщает Starhit. Съемки популярного шоу стартуют уже в ноябре.

На протяжении долгого времени ходили слухи о том, что авторы "Холостяка" хотят сделать героем шоу подопечного лейбла Black Star Егора Крида. Тем не менее, 23-летний красавец каждый раз отказывался от этой затеи, ссылаясь на плотный график.

Однако в этот раз популярный певец наконец согласился и принял предложение. Именно за его сердце будут бороться в шестом сезоне "Холостяка" 25 девушек.

"На днях Егор подписал соглашение с каналом. Он долго думал, прежде чем решиться, взвешивал все за и против", - сказал друг певца Алексей.

Стоит отметить, Егор Крид занимает седьмую строчку в рейтинге Forbes самых богатых знаменитостей России - за 2017 год молодой человек смог заработать $4 млн. Певец в свое время на протяжении двух лет встречался с исполнительницей Нюшей, с которой расстался, по слухам, из-за недоброжелательного к себе отношения отца своей пассии.

Напомним, героем прошлого сезона "Холостяка" стал звезда сериала "Интерны" Илья Глинников. Как писал Ruposters Life, в финале шоу в проекте остались лишь две девушки - Мадина Садыкова и Екатерина Никулина. Решающий выбор Илье Глинникову предстояло сделать на своей родине в Грузии на вершине усыпанной лепестками роз башни. В результате главный "Холостяк" страны подарил кольцо Екатерине Никулиной.