Жизнь

В США банда клоунов заманивает детей в лес лазерными указками

В США банда клоунов заманивает детей в лес лазерными указками

Жители небольшого городка в Южной Каролине пожаловались в полицию на клоунов, якобы заманивающих в лес детей и подростков. Местные правоохранители уже начали расследование и призывают родителей к осторожности, сообщает РИА Новости.

Неизвестные лица в костюмах жутких клоунов были замечены на опушке леса в городе Гринвилл. Злоумышленники звали к себе детей, показывая им пачки денег и лазерные указки. При этом людей в костюмах видели не только несовершеннолетние, но и некоторые взрослые.

Как сообщается, жители Гринвилла заявили уже о восьми подобных случаях за последние две недели. Местная полиция серьезно отнеслась к этим сообщениям и начала патрулировать участок, где неизвестные в страшных костюмах были замечены. Дети указали полицейским на хижину, к которой ведет лесная тропа, однако в ней так и не было обнаружено следов какой-либо активности.

Существуют предположения, что эти история с клоунами является всего лишь пиар-акцией, устроенной по случаю скорого выхода фильма ужасов "31" режиссера Роба Зомби. Накануне в четверг в Гринвиле был показан трейлер картины про клоунов-садистов. Несмотря на это, местная полиция продолжает поиски людей в костюмах и призывает жителей соблюдать осторожность.