Жизнь

В США разработали бюстгальтер, увеличивающий грудь без операции (ФОТО)

В США разработали бюстгальтер, увеличивающий грудь без операции (ФОТО)

В США 30-летний сербский изобретатель Милан Милич разработал необычный бюстгальтер, позволяющий увеличить грудь без хирургического вмешательства, сообщает Daily Mail.

Необычный бюстгальтер необходимо носить каждый день в течение 5 минут, чтобы грудь увеличилась в размере. Милан не раскроет всех подробностей своего изобретения до момента появления товара на витринах магазинов. Однако он все же рассказал, что грудь увеличивается под воздействием вибрации, которая улучшает приток крови.

Причиной создания бюстгальтера стала избранница Милича Елена  – девушка хотела увеличить грудь, но боялась ложиться под нож хирурга.

"Она не хотела, чтобы в ней было инородное тело. К тому же, эта операция была нам не по карману. Тогда я начал искать альтернативные методы увеличения груди. После длительных исследований мы создали первый прототип нового бюстгальтера", – рассказывает Милан.

Елена стала первой участницей эксперимента, который увенчался успехом – всего через несколько дней стали заметены первые результаты, хотя изобретатель ожидал их не раньше, чем через несколько месяцев.

Для того, чтобы бюстгальтер получил патент и поступил в продажу, нужно провести клиническое исследование, в котором примут участие 100 женщин. На данный момент есть первые результаты, которые говорят о том, что устройство действительно работает. Женщины, испытавшие на себе изобретение, отмечают, что грудь подтягивается и увеличивается уже спустя семь дней, при этом ее размер в дальнейшем не уменьшается.