Жизнь

Лиза Арзамасова перенесла две серьезных операции: "Лицом об лед во время репетиции"

Лиза Арзамасова перенесла две серьезных операции: "Лицом об лед во время репетиции"
Лиза Арзамасова перенесла две серьезных операции: "Лицом об лед во время репетиции"

28-летняя Лиза Арзамасова сделала откровенное признание подписчикам своего блога, за которым следят в запрещенной в РФ соцсети более миллиона человек. Как выяснилось, звезде "Папиных дочек" пришлось перенести несколько операций после того, как она получила серьезные травмы во время тренировки перед очередным ледниковом шоу.

"В этом году у меня было две серьёзных операции. Одна вынужденная, другая запланированная", - призналась знаменитость. 

Лиза Арзамасова рассказала, как сломала нос в ходе работы над очередным номером для ледникового проекта.

Вот так прямо - лицом об лёд во время репетиции. Хныкать было некогда: в травмпункт за снимком, в аптеку за мазью от синяков и снова на репетицию. "Show must go on", как известно. Я так воспитана в профессии.

По словам артистки, нос сросся не очень красиво и довольно "кривоватенько". "Но мне ж некогда, у меня же "ёлки", а потом отпуск с мужем и так далее. Решился вопрос на одном из спектаклей, где партнёр по сцене открыл мне дверь прямо… в нос. В зале смех, перед глазами - звёздочки", - рассказала звезда.

На следующий день Лизе Арзамасовой пришлось отправиться в клинику, чтобы "ремонтировать" свой нос.

Ну и форму деликатно поправили, конечно. Я боялась: вдруг потеряю лицо? Муж страшно переживал: "Не надо, не надо". Даже врач сказал, что выровняет форму носа крайне деликатно, потому что чаще к нему приходят с запросом "измените нос, и пусть моя судьба изменится", а у меня наоборот: "только аккуратненько, мне нравится моя судьба". Вот как-то так… Теперь, если кто-то из чужих всё-таки с многозначительным выдохом говорит: "Вы тааак изменились", - отвечаю: "Смиритесь". Мне с вами и с прежним носом было хорошо и счастливо. Полюбите меня теперь с новым. Я в вас верю.

При этом Лиза Арзамасова опубликовала стильное фото, на котором, судя по всему, и продемонстрировала обновленное лицо.

Лиза Арзамасова рассказала о реакции близких на ее новое лицо

Также Лизу Арзамасову восхитило деликатное отношение близких по отношению к ней. "Мои друзья, коллеги и даже подписчики на расстоянии оказались Мега-деликатными людьми и отнеслись ко мне бережно и с уважением. Не стали задавать вопросы, хотя и заметили некоторые изменения в моей внешности", - написала актриса.

При этом Лиза Арзамасова добавила, что сама никогда бы не решилась на подобную операцию. 

И никогда бы её не запланировала, потому что побоялась бы разрушить своё лицо, заслуженное временем жизни на земле и любимое теми, кто меня любит.

Как писал Ruposters Life, ранее Слава нецензурно обругала Хайдарова, пожаловавшегося на угрозы убийством.