Жизнь

"Зарплаты сумасшедшие": отец Александра Реввы рассказал о причине разрыва с сыном

"Зарплаты сумасшедшие": отец Александра Реввы рассказал о причине разрыва с сыном
"Зарплаты сумасшедшие": отец Александра Реввы рассказал о причине разрыва с сыном

47-летний Александр Ревва после начала спецоперации решил не делать никаких политических заявлений и просто почти пропал из публичной жизни. Недавно поползли слухи, что он все-таки решился переехать в Испанию, однако оказалось, что это лишь отпуск.

В России у артиста есть недвижимость и бизнес, который он вряд ли собирается терять. К тому же в июне он зарегистрировал ИП и продолжает получать большие деньги. Однако все это стоило Ревве отношений с отцом Владимиром.

После 2013 года отец и сын ни разу не виделись, но продолжали поддерживать связь, а теперь окончательно ее разорвали. Ревва-старший считает, что причиной стало помешательство Александра.

Да не, он нормальный парень. Конечно, голова у него вскружилась, потому что она на Первом, на "России-1", на НТВ — везде. Такие концерты! Он ведущий с дикторами центрального телевидения. Зарплаты сумасшедшие.

Владимир не понимает артиста, потому что хотел, чтобы он стал математиком. Однако родственники пошли разной дорогой: Ревва-старший бросил семью, когда Александру было всего полтора года.

Шахназаров высказался об Александре Ревве

Возможный побег шоумена из России поднял большую шумиху в прессе, мимо которой не смог пройти журналист Михаил Шахназаров. Он хорошо известен своими критическими высказываниями в отношении звезд, поэтому и тут высказался, не боясь обидеть ничьи чувства.

Для меня стало бомбой, когда Ревву начали позиционировать как певца. На мой взгляд, это программа по убийству русского искусства — это же Артур Пирожков. По поводу того, что он не ездил на Донбасс. Так он перед операцией тусовался с Настей и Потапом, а друг у него Зеленский. Вернется и будет дальше тут зажигать.

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, сколько зарабатывает "сбежавший" из России Александр Ревва.