Жизнь

"Любит красивых женщин!": Ирина Шейк ухватила за ягодицы американскую супермодель

"Любит красивых женщин!": Ирина Шейк ухватила за ягодицы американскую супермодель

35-летняя Ирина Шейк удивила пользователей Сети своим поступком. Российская супермодель ухватила за ягодицы свою американскую коллегу.

В Сети опубликовано фото, на котором Ирина Шейк положила руку на ягодицы супермодели Карли Клосс. 

Столь оригинальным способом россиянка поздравила свою коллегу с днем рождения — Карли исполнилось накануне 29 лет. В честь этого события Ирина Шейк и опубликовала в Stories неоднозначное совместное фото с американкой.

"Вот любит Ирина Шейк красивых женщин! Не помним ее такой игривой ни с Роналду, ни с Купером", — прокомментировал фото Telegram-канал "Только никому".

В то же время издание Paparazzi.ru напоминает, что ранее Ирина Шейк была замечена прогуливающейся за ручку с открытой лесбиянкой Стеллой Максвелл.

По данным издания Page Six, бывший муж Ким Кардашьян ранее пригласил российскую модель на Неделю моды в Париже, чтобы она там составила ему компанию. Однако Ирина Шейк отказала рэперу, вследствие чего отношения звездной пары испортились.

"Канье нравится Ирине, но как друг, она не хочет с ним отношений. Она не хочет, чтобы все думали, что они встречаются, как об этом бы писала пресса. Если бы она согласилась на совместную поездку, она бы читала об их отношениях весь следующий месяц", — рассказал источник.

Напомним, в июне папарацци засняли абсолютно счастливого Канье Уэста, прогуливающегося с Ириной Шейк в живописном парке на юге Франции. Как отмечается, Канье Уэст прилетел во Францию, чтобы отметить свой день рождения — 8 июня экс-супругу Ким Кардашьян исполнилось уже 44 года.

"Она пришла на его день рождения как подруга. Там было еще 50 человек <...> Она не хочет, чтобы сейчас ее сводили с кем-либо. Она счастлива быть одной", — уточняет источник.

Как писал Ruposters Life, ранее вымазанная маслом Ирина Шейк похвасталась голой грудью.