Жизнь

Александр Гордон рассказал, как его пытались убить на съемках шоу "Мужское/женское"

Александр Гордон рассказал, как его пытались убить на съемках шоу "Мужское/женское"

57-летний Александр Гордон рассказал, как его чуть не убили на съемках шоу Первого канала "Мужское/женское", в котором он является ведущим вместе с Юлией Барановской, сообщает Lenta.ru.

Александр Гордон дал откровенное интервью Юрию Дудю***, рассказав об истории покушения на него, имевшей место за кулисами программы "Мужское/женское". 

Разумеется, впоследствии это не попало в телеэфир. По словам ведущего, убить его пытался один из гостей передачи.

"Один из удаленных в раздражении мной гостей на меня напал. Но там охрана сработала, поэтому все нормально", — отметил телеведущий.

Александр Гордон добавил, что неадекватный мужчина пошел на него врукопашную. "Я даже думаю, что мне сейчас не надо приезжать в провинциальные города, потому что я на улице могу встретить кого-нибудь из тех, кто был участником программы", — едко пошутил телеведущий.

Также Гордон рассказал о своих отношениях с алкоголем. Телеведущий признался, что появлялся в эфире в нетрезвом виде. По словам Александра Гордона, его пристрастие к алкогольным напиткам связано с его крайне напряженным рабочим графиком.

"Я мрачный алкоголик. Если считать по врачебным рекомендациям, то я алкоголик. Но я какой-то социализированный алкоголик, поскольку работаю как псих, и это очень тяжело сочетать между собой — алкоголизм и работу. Поэтому придется бросать работу. Алкоголь — это вообще не проблема для меня. Я недавно проходил целых три медицинских обследования — кроме возрастных изменений, у меня все хорошо с организмом", — заявил Гордон в Youtube-шоу "Вдудь".

Юрий Дудь*** напомнил, что однажды стал свидетелем того, как Александр Гордон перед эфиром на "Матч ТВ" попросил налить себе крепкого алкоголя. После этого ведущий Первого канала откровенно рассказал о своих отношениях со спиртными напитками.

У меня были времена, когда я выпивал две бутылки коньяка в день каждый день. Эти времена кончились. Я пью на работе, не скрываю это. Выхожу за кулисы, стоит маленький стаканчик белого вина, делаю глоток и возвращаюсь. Я от коньяка давно отказался.

Александр Гордон признался, что выходил к камерам в нетрезвом состоянии и вел программы пьяным. Телеведущий рассказал о таких эфирах.

"Конечно, были. Это дикость, но это накладывается просто на колоссальную усталость. Иногда были такие закидоны. Во-первых, это была запись, То есть меня могли прикрыть редакторы монтажа или не показывать те моменты, когда это не нужно. И вообще было лояльное отношение. Было время, когда я бросил пить на 8 месяцев. Редакторы просили мое начальство, чтобы они заставили меня пить, потому что иначе программы скучные становятся. Вчера пил за день две бутылки. И похмелья у меня никогда не бывает", — цитирует Гордона "Вокруг ТВ".

Как писал Ruposters Life, ранее модель написала заявление в полицию на Александра Гордона, назвавшего ее "проституткой".

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • ** внесено в реестр средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента