Жизнь

Дана Борисова серьезно больна и умоляет фанатов помочь ей лекарствами

Дана Борисова серьезно больна и умоляет фанатов помочь ей лекарствами

Дана Борисова испытывает серьезные проблемы со здоровьем, сообщает издание "Дни.ру". Телезвезда попросила своих фанатов в инстаграме помочь ей лекарствами.

"Я лежу с температурой 38,6 уже 4 день, после того, как начиталась про себя и жениха с зарплатой 30 тысяч рублей. Друзья, у кого есть возможность подвести минеральной воды и лимоны, и парацетамол, откликнитесь, пожалуйста, сюда или в директ. Попросить могу только Вас", - написала Дана Борисова в своем инстаграме.

Медики считают, что причиной болезни телезвезды является нервный срыв. С каждым днем состояние Борисовой ухудшается, и врачи не могут помочь ей. Ведущая от безысходности время от времени спрашивает у своих подписчиков в инстаграме, как ей бороться с температурой и каковы последствия такой затяжной болезни.

"Высокая температура не спадает неделю, уже несколько раз приезжала скорая помощь. С врачами я на ежечасной связи, но они говорят, что это соматическое состояние, неинфекционное заболевание, возникшее как следствие перенесенного нервного потрясения. Мне очень плохо, пот градом льет каждую минуту, хоть выжимай. Заказала уже на шесть тысяч рублей лекарств, но они пока не помогают. Самое ужасное, что горло не болит, насморка нет, глотать не больно, гланды не воспалены, у меня только изматывающая температура и слабость", - цитирует Борисову издание "Дни.ру".

Ранее Ruposters Life писал, что Дана Борисова этой осенью примет участие в съемках голливудского фильма, в котором сыграет "славянскую студентку". Об этом телезвезда рассказала на своей личной странице в инстаграме.