Общество

Депутат Рады назвал драку на дороге "педагогической беседой"

Депутат Рады назвал драку на дороге "педагогической беседой"

Конфликт между депутатом Верховной рады от Радикальной партии Игоря Мосийчука и водителя автомобиля Mercedes-Benz G-класса произошел на одной из улиц Одессы.

Коллега Мосийчука Андрей Лозовой в Facebook опубликовал пост, в котором назвал стычку «педагогической беседой». «Стоял себе депутат Игорь Мосийчук в Одессе на Гагаринском плато, стоял спокойно, смотрел на Черное море, курил и никого не трогал. Думал о чем-то хорошем и, что удивительно - это бывает очень редко, - молчал», - так начинается его рассказ об инциденте.

«Мажорный мальчик за рулем Mercedes точно не знает, как выглядит пулемет. Он не передал на фронт даже две консервы. И никогда не навещал Героев в госпитале. У него это на лбу написано. Зато, уезжая по парковой зоне в Одессе, едва не наехал на демобилизованного бойца батальона имени Кульчицкого», - из-за этого и развязался конфликт, объясняет Лозовой. 

Он выложил фото, где видно, как Мосийчук наносит удар в лицо автомобилисту. Депутат также пообещал своему оппоненту разобраться, почему тот еще не служил в армии.

Про мажорів і Героїв______Стояв собі депутат Ігор Мосійчук в Одесі на Гагарінському плато, стояв спокійно, дивився на...

Posted by Андрій Лозовий on 3 августа 2015 г.