Жизнь

Последние новости "Дома-2: Адеев попал в больницу, Рапунцель хочет развестись со стриптизером

Последние новости "Дома-2: Адеев попал в больницу, Рапунцель хочет развестись со стриптизером
Последние новости "Дома-2: Адеев попал в больницу, Барзиков и Бухынбалтэ помирились, Рапунцель хочет развестись

Реалити-шоу "Дом-2" уже 18 лет радует зрителей, и сезон "Новая любовь" не стал исключением. Однако на экране это все выглядит интересно, но внутри проекта постоянно случаются какие-то драмы.

Пары сближаются и снова расходятся, случаются драки, предательства, измены и льются слезы. Все как в жизни. Именно из-за этого у шоу до сих пор высокие рейтинги. 

Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ помирились

Самая яркая новость на сегодня Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ помирились

В последнее время отношения этой пары были накалены до предела. В этом месяце Иван подрался с Кристиной, после того как она обвинила его во флирте с Безверховой. После этого они еще долго скандалили, и в какой-то момент Барзиков даже заблокировал невесту в телефоне и поставил точку в отношениях. 

Однако чудесным образом влюбленным снова удалось помириться, о чем сегодня сообщила Бухынбалтэ.

И вопреки всему мы вместе. Ваня начал меня слышать, в трудные моменты и во время моих истерик быть рядом и успокаивать меня. Спасибо Ульяне, что донесла до Вани, как важно быть рядом с женщиной, когда ей морально тяжело и она выгорела.

Особенно рад такому повороту их щенок Лео, потому что теперь ему не грозит разлука с одним из хозяев.

Алексея Адеева увезли в больницу

Алексея Адеева увезли в больницу

Алексей, едва успев поссориться с Кристиной Бухынбалтэ, начал плохо себя чувствовать. Участники шоу сообщают, что его увезли в больницу. Диагноз не называют, но о нем заботится его девушка Анна Самонина, которая до "Дома-2" работала в реанимации. Недавно она рассказала, что жизнь хрупка и ее нужно ценить.

"У меня медицинское образование и полгода я проработала медсестрой в реанимации. Скажу честно, что эмоционально бывало очень сложно, но для себя я выделила основные правила жизни, которые просты: жизнь слишком хрупка, чтобы жалеть о пустяках; любить надо сердцем; говорить искренне и радоваться каждому дню, как ребенок", — призналась Анна.

Алена Рапунцель рассказала, почему хочет развестись с Ильей Семиным

Алена Рапунцель рассказала, почему хочет развестись с Ильей Семиным

Илья жалеет обо все ссорах и хочет вернуться в семью, скучает по ребенку, но Алена, кажется, собирается ему в этом отказать. Она не может простить, что Семин сказал много "грязи" в ее адрес. Рапунцель уже все решила и написала философский пост, в котором объяснила, почему многие женщины несчастны в браке.

Многие женщины не хотят видеть реальность. Они не принимают человека, который перед ними. Они вечно берут свою сказку из головы и "подрисовывают" там, где не хватает. А потом идет дождь, и краска все смывает. Поэтому нужно жить без "поменяю", а принимать уже того, кто напротив тебя изначально. И понимать, что ничего в нем не изменишь.

По слухам, Алена уже совсем отчаялась пытаться изменить Илью, поэтому нашла нового ухажера. На дне рождения Алексея Адеева Рапунцель заметили обнимающейся с каким-то высоким брюнетом, не являющимся участников "Дома-2".

Алена Рапунцель рассказала, почему хочет развестись с Ильей Семиным

Как писал Ruposters Life, ранее беременная звезда "Дома-2" рассказала, что едва не потеряла ребенка.