Жизнь

Разоблачительные фото Виктории Бони с огромным животом появились в сети

Разоблачительные фото Виктории Бони с огромным животом появились в сети

В сети опубликованы разоблачительные фото Виктории Бони. На них светская львица запечатлена с огромным животом, сообщает Paparazzi.ru.

На личной странице Виктории Бони в инстаграме появляются фотографии, на которых она запечатлена исключительно в выгодных ракурсах. Кроме того, светская львица не пренебрегает фотошопом и предстает на снимках идеальной женщиной.

Однако накануне подруга Виктории Бони засняла ее в довольно непрезентабельном виде. Судя по всему, звезда "Дома-2" была занята своим смартфоном и не обращала внимания на то, что ее снимают.

На появившихся в сети разоблачительных снимках Боня запечатлена с огромным  животом, вывалившимся на шезлонг. Поклонники светской львицы были в шоке от увиденного, ведь на личных снимках ее живот всегда идеально плоский. Большинство пользователей сети сошлись во мнении, что звезда просто растолстела, тогда как некоторые предположили, что на самом деле она беременна.

Также пользователи обратили внимание на темные пятна неизвестного происхождения на бедрах Виктории Бони и практически выскакивающую из купальника грудь. В сети подозревают, что недавно звезда сделала операцию по увеличению груди.

Как писал Ruposters Life, ранее фанаты затравили Викторию Боню, пожелавшую проигрыша сборной России.