Жизнь

Перемены во внешности Ирины Дубцовой шокировали ее поклонников

Перемены во внешности Ирины Дубцовой шокировали ее поклонников

Поклонников Ирины Дубцовой поразили произошедшие положительные изменения в ее внешности. Многие отметили, что певица заметно похудела и похорошела после гастрольного тура.

Вернувшись после продолжительных концертных разъездов в Москву, Дубцова первым делом заглянула на радиостанцию "ХИТ FM", где в прямом эфире ответила на вопросы почитателей ее таланта. Позже Ирина опубликовала в Instagram снимок из студии, впечатлив подписчиков своей постройневшей фигурой.

"Какая стройняшка", "Так похудела! Даже на себя не похожа!", "Шикарно выглядишь!!", "Не узнать прямо, красотка", "Ирина поделитесь секретом как удалось так быстро похудеть?", "Ого как похудела!", - рассыпались в восторгах фанаты (Орфография и пунктуация авторские - ред.).

Ранее в одном из интервью Ирина призналась журналистам, что долгое время не могла определиться, каким видом спорта заняться, чтобы похудеть. В конечном итоге певица выбрала бокс. По словам певицы, он помогает избавиться не только от лишнего веса, но и от стресса. Судя по тому, что звезда в отличной форме, все сказанное - чистая правда.