Жизнь

Ольга Бузова жестко ответила на критику своей маленькой груди

Ольга Бузова жестко ответила на критику своей маленькой груди

Экс-участница и телеведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова ответила на насмешки фанатов, раскритиковавших ее маленькую грудь. Гневную отповедь подписчикам звезда дала в своем инстаграме.

Накануне поклонники блондинки подвергли ее шквалу критики за снимки в купальнике. Поводом стало бросающееся в глаза практически полное отсутствие груди. Подписчики аккаунта Бузовой не стеснялись в выражениях и даже посоветовали ей обратиться к пластическому хирургу.

Несмотря на то, что формы звезды вызывают нападки далеко не впервые, на этот раз хейтерам, похоже, все же удалось задеть Ольгу. Разгневанная девушка опубликовала коллаж, в котором объединила себя с другими именитыми обладательницами маленькой груди - Кейт Мосс, Кирой Найтли и Гвинет Пэлтроу.

"Прекрасная компания, не правда ли? Эти бедолаги тоже "забыли грудь дома" и не парятся. Странно, но только я "шокировала" этим фактом подписчиков и удостоилась новостной ленты ЯНДЕКСА!!! Любите себя!", - эмоционально прокомментировала опубликованный снимок Бузова. (Орфография и пунктуация авторские - ред.) Ранее телеведущая неоднократно заявляла, что не стесняется своей маленькой груди и ложиться под нож хирурга абсолютно точно не собирается.