Жизнь

Ученые: оральный секс повышает IQ у женщин

Ученые: оральный секс повышает IQ у женщин

Ученые Нью-Йоркского исследовательского центра выявили взаимосвязь между оральным сексом и повышенными умственными способностями у девушек. Специалистами был проведен опрос среди женщин в возрасте от 25 до 55 лет, рассказавших о своих интимных предпочтениях.

Как сообщает Medikforum.ru, медики изучили особенности их сексуальности и проверили когнитивные функции. Также респонденткам провели тест на IQ. В результате проведенных исследований было установлено, что женщины, отдающие предпочтение оральному сексу, не только чувственнее и нежнее в постели, но и обладают более высоким уровнем интеллекта.

По мнению экспертов, интимные отношения подобного рода способствуют улучшению памяти и концентрированности женщин. Они более собраны и внимательны, не страдают бессонницей и имеют крепкую нервную систему. Причина заключается в том, что в мужской сперме содержится высокий уровень серотонина, одного из основных нейромедиаторов, оказывающего положительное воздействие на ЦНС - так называемого "гормона счастья". Исходя из всего вышеперечисленного, ученые сделали вывод, что оральный секс благотворно влияет на состояние здоровья женщин и повышает их IQ. Модель и актриса Анастасия Сорокина удивила видеоуроком по заглатыванию банана.