Жизнь

Cын Вячеслава Зайцева заявил, что мэтра могли отравить: "В СК что-то они там роют"

Cын Вячеслава Зайцева заявил, что мэтра могли отравить: "В СК что-то они там роют"
Сын Вячеслава Зайцева заявил, что мэтра могли отравить: "В СК что-то они там роют"

Смерть Вячеслава Зайцева шокировала многих его поклонников. Сегодня состоялись похороны знаменитого модельера, на которых его сын Егор сделал громкое заявление. По словам мужчины, его отца могли отравить.

По словам наследника Вячеслава Зайцева, ему в настоящее время неизвестна официальная причина смерти его отца.

Я вчера по этому поводу был в Следственном Комитете. Что-то они там роют.

При этом сын Вячеслава Зайцева заявил журналистам издания Super, что его отца могли отравить. Егор не стал называть людей, которых он подозревает в преступлении.

Сын мэтра отверг идею о том, что его отца могли отравить входившие в последние годы в его ближайший круг люди - например, братья Хусаиновы, которые, по словам Егора, препятствовали его нормальному общению с отцом. 

Тело Вячеслава Зайцева отправляли на судебную экспертизу

До этого "Пятый канал" сообщил, что тело Вячеслава Зайцева было отправлено в судебный морг на экспертизу - одной из основных причин этого часто бывает малейшее подозрение на следы насильственной смерти.

По данным издания, результаты экспертизы неизвестны, притом в морге заявили, что тело Вячеслава Зайцева уже забрали. Кто именно это сделал - не уточняется.

"Мне говорили об одном, а в прессе опять пишут диагноз другой, что там язва желудка, а никто ее не лечил. Я как мог, деньги мы папе переводили, все тратилось на лечение этими людьми. Что реально пошло (на лечение — Прим. ред.), я не знаю", - говорил Егор.

Появилось фото Вячеслава Зайцева в гробу

Сегодня появилось фото, на котором можно увидеть лежащее в гробу тело Вячеслава Зайцева. Вокруг него - провожающие модельера в последний путь близкие, собравшиеся в соборе Троицы Живоначальной.

Траурная церемония прошла сегодня в подмосковном Щелково. На похоронах присутствовали такие звезды, как Надежда Бабкина и Бедрос Киркоров.

Ранее Ruposters Life писал о том, что входит и кому достанется многомиллионное наследство Валентина Юдашкина.