Жизнь

У Светланы Лободы возникли проблемы с законом в Латвии: "Меня лишили прав"

У Светланы Лободы возникли проблемы с законом в Латвии: "Меня лишили прав"
У Светланы Лободы возникли проблемы с законом в Латвии: "Меня лишили прав"

40-летняя Светлана Лобода с февраля прошлого года порвала все связи с Россией. Звезда обосновалась в Прибалтике, где она проживает вместе с семьей. Как выяснилось, некоторое время назад у нее возникли там серьезные проблемы с законом.

Светлана Лобода поплатилась за свое пристрастие к экстремальному вождению. В результате украинскую певицу наказали в Латвии в соответствии с местным законом.

В Риге меня лишили прав в прошлом году, я ехала 170 км в час.

Популярная исполнительница раскрыла латвийским журналистам, что у нее отняли на полгода документ, разрешающий садиться за руль.

Светлана Лобода рассказала, как ее "заземлила" Латвия

Экс-наставница телепроекта 'Голос. Дети" раскрыла журналистам, по какой причине решила переехать в прибалтийскую страну.

Мне кажется, что Латвия выбрала меня. Я часто гастролировала в Юрмале, приезжала с концертами в Ригу и думала о том, что было бы здорово иметь здесь маленький домик, проводить в нем какое-то время, потому что именно тут чувствуешь заземление. Я чувствую себя как дома сейчас.

Светлана Лобода недавно призналась, что ее возлюбленный сейчас "уже не такой богатый", поскольку очень много тратит.

Обустроившаяся в Латвии Светлана Лобода ранее дала интервью, в котором высказалась о былой жизни в России.

Я была очень счастливым человеком, у меня все было хорошо. Был пик карьеры, я гастролировала. Я строила свою жизнь на много лет вперед, а потом это все оборвалось.

Как писал ранее Ruposters Life, Алла Пугачева вернулась из Израиля в Россию.