Жизнь

"Какой запущенный целлюлит!": ягодицы Седоковой ужаснули ее фанатов

"Какой запущенный целлюлит!": ягодицы Седоковой ужаснули ее фанатов

В сети появилось фото 36-летнейя Анны Седоковой, которую засняли на турецком курорте, сообщает Starhit. Поклонников певицы шокировал целлюлит на ее ягодицах и бедрах.

Туристы засняли в Турции отдыхающую Анну Седокову со спины, когда звезда отдыхала у бассейна. Снимок был обнародован в telegram-канале "Светские хроники".

На ягодицах звезды отчетливо виден целлюлит - судя по фото, певица выглядит вовсе не так идеально, как можно себе представить по ее странице в инстаграме.

Опубликованное в сети фото Анны Седоковой шокировало ее поклонников. "Какой запущенный целлюлит, просто ужас! как же так себя запустила то! я бы даже юбку с таким не надела, про купальник молчу", "О май гад прям кратеры цилюля! бедолага", "Позорище", "Вгоняют девушек в комплексы а сами выглядят как сдувшееся колесо", "Её как будто рыбки в попу покусали", "Фу, какая она целлюлитная", - пишут пользователи сети.

Многие сравнивают любительское фото со снимком, опубликованном Седоковой накануне в инстаграме. На нем она котором она позирует в весьма выгодной позе. На данном фото у певицы невозможно рассмотреть каких-либо недостатков.

Сама Анна Седокова прокомментировала появление компрометирующего ее фото. Звезда опубликовала в Stories видео, в которых подтвердила, что у нее действительно есть целлюлит.

По словам Седоковой, ей уже 36 лет и она является матерью троих детей. При этом она якобы никогда не утверждала, что у нее идеальная фигура. Звезда попросила, чтобы ее больше не снимали исподтишка.

Как писал Ruposters Life, ранее голая Седокова поздравила женщин с 8 Марта, снявшись в постели без трусов.