Жизнь

Журналисты нашли признаки того, что Лера Кудрявецева снова беременна

Журналисты нашли признаки того, что Лера Кудрявецева снова беременна

Поклонники Леры Кудрявцевой подозревают, что звезда ждет второго ребенка. Журналисты подтвердили догадки фанатов, засняв телеведущую с заметно округлившимся животом, сообщает телеканал "МИР 24".

Слухи о беременности Кудрявцевой ходят среди ее фанатов далеко не первый месяц. Телеведущая "Секрета на миллион" лишь подогревает их, предпочитая последнее время платья свободного кроя, скрывающие фигуру, при этом на последних снимках звезда будто бы пытается прикрыть живот рукой.

Накануне супруга питерского хоккеиста Игоря Макарова была замечена на шоу Филиппа Киркорова в Кремлевском дворце с заметно округлившемся животом. Тогда на Кудрявцевой было пальто свободного кроя и черное короткое платье.

Сама Лера Кудрявцева и ее представитель Алексей Новацкий пока отказываются комментировать слухи о беременности звезды. В то же время телеведущая и Новацкий до сих пор ни разу не опровергли обсуждаемую поклонниками знаменитой блондинки информацию.

Кудрявцева ранее заявляла, что не против того, чтобы снова родить ребенка. "Мы созданы для того, чтобы рожать детей, а после воспитывать своих внуков. Я с удовольствием еще рожу сама, а потом буду воспитывать и детей своих детей!" - цитирует телеведущую издание "Дни.ру".

Напомним, у Кудрявцевой есть от первого брака взрослый сын Жак, однако общих детей с Игорем Макаровым, за которым она замужем с 2013 года, у звезды пока нет. Нынешний супруг телеведущей младше ее на 16 лет, однако Кудрявцева в многочиcленных интервью заявляла, что не предает значения разнице в возрасте.

Как писал ранее Ruposters Life, несмотря на прекрасную фигуру, благодаря которой Кудрявцева завоевала популярность среди мужчин, телеведущая не считает свое тело идеальным. Как выяснилось, звезда хотела бы уменьшить свою грудь.