Жизнь

Певица Бритни Спирс попала в психбольницу

Певица Бритни Спирс попала в психбольницу

37-летняя Бритни Спирс легла в специализированную клинику, занимающуюся лечением психических расстройств. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники.

Американская поп-звезда легла в клинику душевного здоровья около недели назад. Бритни Спирс придется теперь провести там почти целый месяц из-за серьезных психических проблем.

По данным источников, популярная певица потеряла рассудок из-за болезни своего отца. Как отмечается, психическое состояние исполнительницы не улучшалось.

Отец артистки Джейми Спирс некоторое время назад перенес две операции из-за внезапного разрыва толстой кишки. После второй операции у него возникли осложнения. 

В минувшем январе Бритни Спирс написала в твиттере, что на время прекратит давать концерты из-за того, что ее отец "был госпитализирован и едва не скончался".

Напомним, проблемы с психическим здоровьем у употреблявшей наркотики и алкоголь Бритни Спирс начались в 2007 году после развода с мужем Кевином Федерлайном. Тогда звезда ворвалась в парикмахерскую и побрилась налысо, после чего стала крушить все вокруг своим зонтом.

Впоследствии Бритни Спирс призналась, что врачи диагностировали у нее биполярное расстройство, характеризующееся сменой настроений, перепадами энергии и неспособностью организма должным образом функционировать.

Как писал Ruposters Life, ранее Бритни Спирс призналась, что хочет найти "ботаника с действительно большим пенисом"