Жизнь

Объявлен кастинг женихов для отчаявшейся от одиночества Бузовой

Объявлен кастинг женихов для отчаявшейся от одиночества Бузовой

Ольга Бузова станет главной героиней нового телепроекта канала ТНТ - звезда "Дома-2" будет искать потенциального мужа в женской версии шоу "Холостяк". Уже объявлен кастинг женихов для отчаявшейся от одиночества певицы, сообщает издание "7 Дней".

За сердце Ольги Бузовой получат шанс побороться холостые мужчины в возрасте от 18 до 40 лет. Всем претендентам предстоит пройти строгий отбор на кастинге, принять участие в котором можно будет, заполнив специальную анкету.

"Амбициозные парни и состоявшиеся мужчины, творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, старт-аперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники и многие другие  - все, кто мечтает связать свою судьбу с самой завидной невестой России! Претенденты пройдут серьезный отбор на кастинге и отправятся в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце Ольги Бузовой", - сообщили в пресс-службе ТНТ. 

Потенциальные женихи должны будут указать в анкете свои страницы в соцсетях, после чего редакторы отберут наиболее интересных персонажей и покажут самой Бузовой, которая в свою очередь решит, кто войдет в число 26 участников женского "Холостяка".

С помощью женской версии "Холостяка" канал ТНТ намерен найти для Бузовой "настоящего мужчину". Стоит отметить, звезде уже можно признаться в любви в инстаграме, оставив фото и видео с хэштегом #ХочуЗаБузову.

"Она 14 лет на российском телевидении. Она за несколько месяцев проделала путь от начинающей исполнительницы до одной из самых востребованных артисток шоу-бизнеса! Она создала один из самых мощных личных брендов! И она просто хочет быть счастливой, а ТНТ ищет мужчину, который сможет подарить свою любовь самой медийной девушке страны", - заявили на телеканале. 

Как писал Ruposters Life, ранее Откровенную фотосессию Бузовой для Playboy полностью выложили в сети.