Жизнь

Фильм "Герой" с Димой Биланом появится в мировом прокате

Фильм "Герой" с Димой Биланом появится в мировом прокате

Фильм “Герой” с Димой Биланом, Маратом Башаровым и Юлией Пересильд появится в мировом прокате в апреле. Российская премьера картины намечена на 31 марта, сообщает РИА Новости.

Международная премьера фильма состоится через несколько дней после российской. Права на мировой прокат уже купила одна американская кинокомпания.

Военно-историческая драма "Герой" - дебют Димы Билана в кинематографе. Певец играет в картине роль главного героя, на которую первоначально был заявлен Данила Козловский. “Это моя дебютная работа, для меня “Герой” - это история нашей страны, это очень важное кино для молодежи, и я прикладываю все силы, чтобы его увидело как можно больше людей”, - рассказал Дима Билан.

Кроме того, в фильме также приняли участие Марат Башаров, Александр Адабашьян, Александр Балуев, Юлия Пересильд. Действие картины основано на реальных событиях и происходит в нескольких странах, а сюжет повествует об истории любви двух семей в разные исторические эпохи: в наше время и в период Первой мировой войны.