Жизнь

"Голоса нет, петь не умеет": зрители просят убрать Нюшу из жюри "Голос.Дети"

"Голоса нет, петь не умеет": зрители просят убрать Нюшу из жюри "Голос.Дети"

Объявленные наставники шоу "Голос.Дети" пришлись по вкусу далеко не всем. В то время как приглашение в жюри Димы Билана и Валерия Меладзе не вызывает вопросов, участие в проекте Нюши вызвало бурю негодования зрителей.

Опубликованное в инстаграме Билана фото с анонсом нового сезона творческого шоу буквально разрывается от недовольных комментариев любителей музыки - сотни людей обсуждают состав жюри, выражая недовольство по поводу единственной женщины из числа детских наставников.

Поклонники российской эстрады считают, что Нюша недостаточно опытна и талантлива для того, чтобы оценивать и тем более воспитывать молодых певцов. Критические комментарии варьировались от добрых шуток до оскорблений:

Отдельно подписчики Димы Билана осуждали певицу за ее откровенные клипы и выступления на концертах. По мнению многих, это дискредитирует ее как детского наставника и отбивает желание смотреть шоу.

Число тех, кому нравится творчество Нюши Шурочкиной, оказалось значительно меньше, и их голос был практически не слышен за валом негативных комментариев.

Основания для критики Нюши, вероятно, действительно имеются - на этой неделе Ruposters Life публиковал видео ее "живого" пения на юбилее капитана ФК "Спартак", которое вызвало отвращение некоторых комментаторов.