Жизнь

"Зачем этот курдюк?": 60-летняя Мадонна ужаснула фанатов, увеличив ягодицы в духе Кардашьян

"Зачем этот курдюк?": 60-летняя Мадонна ужаснула фанатов, увеличив ягодицы в духе Кардашьян

60-летняя Мадонна удивила поклонников неожиданным поступком. Фанаты популярной певицы подозревают, что она увеличила себе ягодицы с помощью имплантов, сообщает The Sun.

60-летняя Мадонна накануне выступила в одном из нью-йоркских баров вместе со своим сыном. Многие поклонники обратили внимание на значительно увеличившиеся ягодицы певицы, выглядевшие совершенно неестественно. 

Фанаты Мадонны подозревают, что звезда поддалась моде и сделала пластическую операцию на ягодицах. Теперь она выглядит так, будто бы вставила импланты в духе Ким Кардашьян.

В то же время другие поклонники предположили, что Мадонна могла просто подложить специальные подушки под обтягивающие джинсы. Однако вскоре она появилась на сцене в колготках в сеточку, под которыми никаких накладных подушек замечено не было.

"Очень жаль что она сошла с ума. Я сначала подумала что это прикол", "Импланты )))) в очко вставила, чтоб торчала", "Видео конечно показывает насколько люди могут пасть низко и безвозвратно! тупая старая дура", "По-моему, это выглядит отвратительно", "Маразм крепчает", "Ну клевая де баба.. ну зачем этот курдюк", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее дочь Мадонны шокировала сеть волосатыми подмышками и небритыми ногами.