Жизнь

Мария Шарапова опубликовала пикантные фото с отдыха

Мария Шарапова опубликовала пикантные фото с отдыха

Мария Шарапова похвасталась перед поклонниками своей потрясающей фигурой. Знаменитая теннисистка выложила в инстаграм фотографии с отдыха, на которых она расслабляется у моря.

В настоящее время спортсменка отдыхает с друзьями на Гавайях, где она и отпраздновала Новый год. Мария Шарапова порадовала своих подписчиков в инстаграме, выложив несколько снимков, на которых она загорает на пляже в откровенном бикини.

"Секси Маша!!!", "Мария,пожалуйста,не выставляйте такие фото,после этого мозги думают только о Вас", "Больше таких фото", "Это мне подарок на новый год? Ммм.. Благодарю", "Красотка!!! Очень милая", - прокомментировали поклонники сексуальные снимки.

Дисквалифицированная за употребление мельдония 29-летняя российская спортсменка в прошлом году поступила в Гарвард. Однако совсем скоро Шарапова вернется в теннис - россиянка сможет выйти на корт уже 26 апреля 2017 года.

Ранее Ruposters Life сообщал, что Мария Шарапова закрутила роман с экс-бойфрендом Кайли Миноуг. Папарацци застали российскую теннисистку в Париже в обществе манекенщика Андреса Веленкосо.